Новинки в свадебной моде

e40f183b989ff06107f28fb3d36a7ef4

Свадьба – очень важное и трепетное событие в жизни любой пары. Если в ближайшее время Вам предстоит подготовка к этому мероприятию, то советую ознакомиться с самыми актуальными свадебными новинками 2016 года. Этот год будет насыщен яркими, модными и стильными свадьбами!

Цвет. 2015 год радовал нас сливовыми оттенками и марсаловым цветом. Но в 2016 свадьбы опять посветлели. Преобладают белоснежные, персиковые цвета. В тренде также голубой и розовый. Свадебный интерьер вполне может содержать элементы цвета золота и серебра.

Компания Pantone, лидирующая во всем мире по вопросам, связанным с цветовой гаммой, считает основными цветами 2016 года розовый кварц (Rose Quartz ) и невесомый голубой (Serenity). В сочетании эти цвета ассоциируются с небом во время рассвета. Солнца в это время еще практически не видно – оно только появляется на горизонте. Поэтому эти цвета так восхищают. При их виде душа обретает спокойствие и умиротворенность. Быстрее бы взглянуть на эти нежные платья и милый декор. Свадьбы будут похожи на сказки с принцессами!

Без имени-1

В 2016 году в свадебном дизайне наиболее часто используют воздушные тона, обладающие успокаивающим эффектом и незамысловатостью. В этом сезоне предпочтительнее придерживаться минимализма в оформлении свадебного интерьера. Эксперты моды не рекомендуют оформлять зал чересчур ярко и насыщенно. В их представлении помещение должно быть максимально открытым, без излишков тяжелых декораций.

В 2016 году в свадьбе будет важна каждая мелочь. Начиная от декора и заканчивая расположением столовых приборов на столах – все будет важно в создании общей идеальной свадебной картины.

R11QUlUnIlo

Особенностью этого сезона является необычная сервировка стола. Она включает в себя посуду, изготовленную отдельно для каждого из молодоженов. Посуда, украшенная именными элементами, украсит любой праздник.

mezh-zeljonyh-holmov-2-13-650x975

Огромный спрос в 2016 году набирают торты, в которых коржи открыты. Из украшений на таких тортах могут присутствовать фрукты и разнообразные ягоды, а также летние цветы и листья. Начинкой могут послужить шоколад, варенье, мед. Торты такого типа отлично впишутся в душевный добродушный праздник.

Благотворительность на свадьбах. Эта идея уже проскальзывала на отдельных свадьбах. Безусловно, пара сама должна для себя решить нужно ли ей это. Обыгрывают благотворительность различными способами. Например, можно провести аукцион, деньги от которого пойдут на благотворительность. Участвующим же гостям можно выдать сертификаты с благодарностью за участие. Можно также обратиться к гостям с просьбой потратить деньги не на цветы, а на благотворительность. Решив заняться этим делом, стоит внимательно выбирать фонд, в который будут направлены средства. Желательно посоветоваться с гостями и учесть их мнение.

Многие конкурсы, проводимые на свадьбах, уже устарели и надоели. Важно не просто убрать их из программы, а придумать вместо них что-то более новое и интересное. Например, сейчас актуальны выездные квесты, разнообразные кавер-бэнды. Они позволяют разрядить обстановку, почувствовать гостей на празднике более свободно. С помощью таких развлечений можно спланировать по частям свою свадьбу, создав нечто целое и интересное, без заурядных надоевших конкурсов.

Социальные сети. В настоящее время трудно представить свадьбу без личного хештега и социальных сетей. Так что позаботьтесь о том, чтобы смартфоны в руках у гостей были как можно реже – пусть лучше пообщаются друг с другом и отдохнут. Хештег подарит вам свадебные снимки в самые кратчайшие сроки. Однако они не смогут восполнить отсутствие профессионального фотографа. Нынешние креативные свадьбы часто организовывают уголки Instagram. Там гости могут сфотографироваться на память для себя или для молодоженов. Все должны быть в восторге от данного новшества, ведь оно подарит столько незабываемых моментов.

 Платье невесты в любые времена завораживает своей красотой и элегантностью. В этом году модны прозрачные вставки, открытые спинки, треугольный вырез. Цвет платья может быть как белым, так и пастельного оттенка: светло-розового, нежно-голубого, бледно-серого, айвори и так далее. Наряды для невест выполнены в основном из легчайших невесомых материалов. Это придает современной невесте нежности и утонченности.

Без имени-2

Для модниц, не являющихся сторонницами свадебной классики, модельеры решили предложить альтернативный вариант: костюм либо раздельное платье. Такой вариант является настоящим свадебным трендом нынешнего сезона. Он позволит невесте выглядеть современно, модно и нестандартно.

Однако классика из моды не выходит. Такой стиль невесты до сих пор актуален. Вместе с ним держится и стиль бохо. Его характеристиками являются непринужденные и простые линии во всех элементах наряда невесты.

4673372@2x

Платья подружек невесты. В этом году они должны быть разными. На протяжении многих лет невесты хотели видеть своих подружек в платьях одинаковой модели и даже цвета. Немного позднее стало модным чтобы они одевались в платья идентичные по цвету, но разные по модели, или же наоборот. Трендом этого сезона стала свобода выбора подружек невесты. Они могут самостоятельно подобрать себе подходящий образ. Невеста только отмечает кое-какие детали: цвет или стиль. Поэтому все подружки могут показать индивидуальность.

Наряд жениха. Если вся свадьба организована в классическом стиле, то в этом случае классический костюм игнорировать нельзя. Однако, если Ваша свадьба не совсем официальна, а жених не любит костюмы и никогда их не носит, то можно подыскать что-нибудь другое. Мы бы рекомендовали отказаться от поиска костюма в свадебных салонах – там вряд ли можно найти что-то модное и стильное. Лучше поикать наряд где-нибудь еще. Если жених категорически отказывается от черного цвета, то знайте, что заменить его можно не только синим. Жених должен позаботиться о своем образе не меньше, чем невеста. Ведь они должны гармонично сочетаться друг с другом.

Большую популярность на свадьбах обрела каллиграфия. Она стала прошлогодним трендом и пользуется спросом в этом сезоне. Больше всего каллиграфию используют при написании приглашений. Тексты при этом выглядят невероятно красиво. Такое чувство, что они написаны вручную, идеальным почерком.

Без имени-3

Классическая свадьба. Уже несколько лет подряд многие пары стремятся экспериментировать при организации своей свадьбы. Они стараются отдалиться от традиций, выбрать оригинальные фасоны платьев, незабываемый декор, не такой как у остальных. Но тем не менее, классика так же, как и раньше, многим приходится по нраву. Что может сравниться с пышным белоснежным свадебным платьем! В моде всегда будет зал, торжественно украшенный для гостей, много цветов и аккуратный декор. Если характер молодоженов сдержанный и консервативный, то им подойдет именно классический тип праздника. И он может быть очень красивым. В этом можно убедиться, перейдя по ссылке Семен и Анна Семен и Анна

Мы провели обзор по главным свадебным тенденциям 2016 года. В итоге можно сказать, что любая оригинальная идея, имеющая вкус и элегантность, всегда оставит гостей в восторге. Так что рискуйте и экспериментируйте для создания своей самой стильной свадьбы. Но не старайтесь собрать в ней все без исключения тренды сезона. Выберите оптимальный для вас вариант. Не все невесты должны украшать свои головы венками из цветов; не все женихи должны отращивать бороды и одевать подтяжки. Праздник должен доставлять радость и удовольствие, а не быть похожим на зачет по знанию свадебных стилей. Удачного торжества!

 

You may also like